Jadwal dan Harga Tiket Bus Primajasa September 2017

Jadwal dan Harga Tiket Bus Primajasa – Bagi masyarakat yang tinggal di wilayah DKI Jakarta, Banten, dan Jawa Barat tentu sudah tidak asing lagi dengan bus yang satu ini. Iya bus Primajasa merupakan salah satu bus yang melayani jasa transportasi darat dengan berbagai rute dari JABODETABEK menuju ke berbagai daerah di Provinsi Banten dan Jawa Barat seperti Tasikmalaya, Merak, Serang, Bekasi, Bandung, Garut dan masih banyak lagi lainnya. Selain itu, Bus Primajasa juga menjadi sebagai pemadu Moda unuk jalur Bandung – Bandara Soekarno Hatta.

Bus Primajasa merupakan salah satu bus angkutan kota yang armada bus nya sudah tidak diragukan lagi kualitasnya. Iya, Bus Primajasa menggunakan armada chassis bus buatan pabrik Hino asal Jepang yang sudah tidak diragukan lagi kehandalan dan kualitasnya. Selain itu Hino juga memiliki beberapa varian bus lain seperti Hino RTK, Hino RG, Hino RK8. Untuk kelas bus Primajasa ini sendiri dibedakan menjadi kelas ekonomi, ekonomi AC, dan eksekutif.

Jadwal dan Harga Tiket Bus Primajasa

Untuk kelas ekonomi menggunakan konfigurasi kursi 2-3 dimana bus Primajasa dengan kelas ekonomi ini melayani rute tujuan Bekasi dan Cikarang menuju Bandung dan Tasikmalaya. Sedangkan untuk kelas eksekutif Bus Primajasa ini menggunakan konfigurasi kursi 2-2 dan dimelayani rute dari Jakarta menuju Tasikmalaya dan Bandung. Dan untuk kelas Ekonomi AC ini mengguankan konfigurasi 2-3 yang dilengkapo dengan pendingin udara/AC yang melayani hampir ke seluruh rute yang dimiliki Bus Primajasa.

  Harga Tiket Pelni Jakarta – Manado

Selain itu, saat ini Bus Primajasa juga telah meluncurkan bus Pariwisata dnegan armada yang berlabel Red White Star, dimana untuk bus tersebut dikhususkan untuk melayani perjalanan wisata. Nah, untuk reservasi atau pemesanan Bus Pariwisata Bus Primajasa. anda bisa melakukannya di Pool Bus Primajasa yang tersebar di berbagai wilayah di Jakarta dan Jawa Barat. Sedangkan untuk harga tiket Bus Primajasa itu sendiri dibandrol dengan harga yang bervariasi tergangtung kota asal dan kota tujuan anda.

Harga Tiket Bus Primajasa

Kota Asal Kota Tujuan Ekonomi AC 2-3 Ekonomi AC 2-2
Kampung Rambutan Merak 28000
Kampung Rambutan Balaraja 17000
Tanjung Priuk Merak 28000
Tanjung Priuk Rangkas Bitung 32000
Tanjung Priuk Bandung 68000
Pool Ciputat Lebak Bulus 75000
Bandung
Jakarta Bandung
Pool Ciputat Lebak Bulus 52000
Garut
Jakarta Garut 52000
Pool Ciputat Lebak Bulus 60000
Tasikmalaya
Jakarta Tasikmalaya 60000 68000
Bekasi Merak 34000
Bekasi Bandung 55000
Bekasi Garut 55000
Bekasi Tasikmalaya 62000
Cikarang Bandung 52000
Jababeka Bandung 52000
Kota Harapan Indah Bandung 58000
Kali Deres Bandung
Kampung Rambutan Tasikmalaya
Bandung Bandara Soekarno Hatta
  Jadwal Kapal Pelni LAWIT Terbaru

 

Kota Asal Kota Tujuan Ekonomi Non AC Eksekutif
Kampung Rambutan Merak
Kampung Rambutan Balaraja
Tanjung Priuk Merak
Tanjung Priuk Rangkas Bitung
Tanjung Priuk Bandung
Pool Ciputat Lebak Bulus
Bandung
Jakarta Bandung 75000
Pool Ciputat Lebak Bulus
Garut
Jakarta Garut
Pool Ciputat Lebak Bulus
Tasikmalaya
Jakarta Tasikmalaya
Bekasi Merak
Bekasi Bandung 30000
Bekasi Garut 40000
Bekasi Tasikmalaya 45000
Cikarang Bandung 30000
Jababeka Bandung
Kota Harapan Indah Bandung
Kali Deres Bandung 75000
Kampung Rambutan Tasikmalaya 75000
Bandung Bandara Soekarno Hatta 115000

Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa

Kota Asal Kota Tujuan Jadwal Keberangkatan
Kampung Rambutan Merak 03:00 – 21:00 (Tiap 30 Menit)
Kampung Rambutan Balaraja 05:00 – 18:00 (Tiap 30 Menit)
Tanjung Priuk Merak 05:00 – 19:30 (Tiap 30 Menit)
Tanjung Priuk Rangkas Bitung 05:00 – 19:00
Tanjung Priuk Bandung 05:00 – 21:00
Pool Ciputat Lebak Bulus 05:00 – 21:00
Bandung
Jakarta Bandung 05:00 – 21:00
Pool Ciputat Lebak Bulus 05:00 – 21:00
Garut
Jakarta Garut 04:30 – 22:30
Pool Ciputat Lebak Bulus 05:00 – 23:00 (Tiap 30 Menit)
Tasikmalaya
Jakarta Tasikmalaya 04:45 – 24:00 (Tiap 40 Menit)
Bekasi Merak 04.30 – 17:00 (Tiap 40 Menit)
Bekasi Bandung 04:00 – 22:00 (Tiap 30 Menit)
Bekasi Garut 05:00 – 19:00
Bekasi Tasikmalaya 05:00 – 21:00 (Tiap 1 Jam)
Cikarang Bandung 05:00 – 21:00
Jababeka Bandung 05:00 – 19:00
Kota Harapan Indah Bandung 05:00 – 19:00
Kali Deres Bandung 05:00 – 21:00 (Tiap 1 Jam)
Kampung Rambutan Tasikmalaya 05:00 – 24:00 (Tiap 1 Jam)
Bandung Bandara Soekarno Hatta 23:30 – 00:30 – 01:00 – 01:15 – 01:30 – 02:00-02:15 (Tiap 15 Menit)
  Harga Tiket Pelni Makassar – Ambon

Sekian yang bisa kami bagikan mengenai informasi jadwal keberangkatan bus Primajasa dan juga harga tiket bus Primajasauntuk seluruh rute trayek perjalanan. Besar harapan kami, bahwa informasi ini bisa berguna bagi pembaca yang sedang membutuhkan informasi harga tiket bus terbaru di Indonesia. Anda juga bisa membaca informasi terkait tentang Harga Tiket Bus Primajasa.

Hasil Pencarian :

bus primajasa agustus 2017, jadwal bus primajasa jakarta-tasik 22 agustus, jam bus primajasa agustus 2017