Jadwal dan Harga Tiket Bus Laju Prima September 2017

Jadwal dan Harga Tiket Bus Laju Prima – Perusahaan otobus Laju Prima merupakan salah satu jasa transportasi darat dengan menggunakan armada bus, dimana PO Laju Prima ini merupakan bagian dari Hiba Utama Grup yang juga melayani jasa transportasi bus Antar Kota Antar Propinsi (AKAP). Untuk rute tujuannya, Bus Laju Prima Ini melayani berbagai jurusan dari Jabodetabek menuju ke beberapa kota di Jawa Tengah, Jawa Timur hingga Sumatera Selatan dan Jambi.

Bus Laju Prima yang memiliki ciri khas khusus dengan warna bus yang dominan berwarna putih ini menggunakan armada bus pabrikan chassis seperti Hino, Golden Dragon dan Yutong. Untuk chasiss bus buatan Golden Dragon ini sudah dilengkapi dengan suspensi udara yang akan menambah kenyamanan anda sebagai penumpang. Selain itu untuk fasilitas yang ditawarkan oleh Bus Laju Priba adalah kelas VIP, dengan fasilitas AC, Reclening seat dengan konfigurasi kursi 2-2, toilet, LCD TV dan gratis servis makan satu kali.

Harga Tiket Bus Laju Prima

Untuk anda yang ingin memesan dan membeli tike bus Laju Prima anda bisa melakukan pembelian tiket disemua agen bus Laju Prima yang tersebar di wilayah Tangerang, Jakarta, Bogor, Bekasi, Cikarang, Merak Serang dan beberapa wilayah di Jawa Tengah dan Jawa Timur seperti Ponorogo, Madiun, Mospati, Ngawi, Solo dan wilayah Wonogiri. Untuk pembelian tiket kami sarankan untuk membeli tiket sehari sebelum hari keberangkatan untuk menghindari kehabisan tiket. Selain itu bus Laju Prima juga tetep melayani pembelian tiket dihari keberangkatan jika masih ada kursi yang kosong.

  Jadwal dan Harga Tiket Bus Bejeu

Untuk jadwal dan harga tiket bus Laju Prima berikut akan kami sajikan secara lengkap dari masing-masing kota asal dan kota tujuan. Berikut ulasannya.

Harga Tiket Bus Laju Prima

Harga Tiket Bus Keberangkatan Jakarta

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Jakarta Pekalongan 100000
Jakarta Semarang 170000
Jakarta Purwodadi 120000
Jakarta Blora 110000
Jakarta Solo 170000
Jakarta Sragen 170000
Jakarta Maospati 190000
Jakarta Magetan 190000
Jakarta Madiun 190000
Jakarta Ponorogo 190000
Jakarta Karanganyar 170000
Jakarta Mateshi 170000
Jakarta Wonogiri 170000
Jakarta Pracimantoro 170000
Jakarta Purwantoro 170000
Jakarta Kebumen 170000
Jakarta Jogja 170000
Jakarta Klaten 170000
Jakarta Magelang 170000
Jakarta Muntilan 170000
Jakarta Yogyakarta 170000
Jakarta Palembang 255000
Jakarta Jambi 360000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Tangerang

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Tangerang Pekalongan 95000
Tangerang Semarang 170000
Tangerang Jogja 170000
Tangerang Klaten 170000
Tangerang Solo 170000
Tangerang Karang Anyar 170000
Tangerang Matesih 170000
Tangerang Wonogiri 170000
Tangerang Purwantoro 170000
Tangerang Madiun 190000
Tangerang Ponorogo 190000
Tangerang Palembang 255000
Tangerang Jambi 400000
  Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api KA Tawang Alun

Harga Tiket Bus Keberangkatan Depok

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Depok Solo 170000
Depok Wonogiri 170000
Depok Purwantoro 170000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Bogor

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Bogor Jogja 170000
Bogor Klaten 170000
Bogor Solo 170000
Bogor Wonogiri 170000
Bogor Madiun 190000
Bogor Ponorogo 190000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Cileungsi

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Cileungsi Solo 170000
Cileungsi Wonogiri 170000
Cileungsi Purwantoro 170000
Cileungsi Madiun 190000
Cileungsi Ponorogo 190000
Cileungsi Matesih 170000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Merak

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Merak Solo 170000
Merak Karang Anyar 170000
Merak Matesih 170000
Merak Serang 190000
Merak Ponorogo 190000
Merak Ngawi 170000
Merak Wonogiri 170000
Merak Purwantoro 170000
Merak Madiun 190000

Harga Tiket Bus Keberangkatan Bandung

Kota Asal Kota Tujuan Harga Tiket
Bandung Palembang 330000
Bandung Merak 85000
Bandung Jambi 400000
Bandung Slipi 75000
Bandung Kebon Jeruk 75000

Jadwal Bus Laju Prima

  • Tangerang – Boyolali: 14.00
  • Ciledug – Madiun: 12.30
  • Ciledug – Ponorogo: 12.30
  • Merak – Solo: 12.30
  • Merak – Wonogiri: 12.30
  • Serang – Solo: 13.30
  • Serang – Wonogiri: 13.30
  • Terminal Pulo Gebang – Solo: 14.00, 16.00
  • Terminal Pulo Gebang – Purwodadi: 21.00
  • Terminal Pulo Gebang – Cepu: 20.30
  Harga Tiket Kapal Pelni TATAMAILAU Terbaru

Sekian yang bisa kami bagikan mengenai informasi jadwal keberangkatan bus Laju Prima dan juga harga tiket bus Laju Prima untuk seluruh rute trayek perjalanan. Besar harapan kami, bahwa informasi ini bisa berguna bagi pembaca yang sedang membutuhkan informasi harga tiket bus terbaru di Indonesia. Anda juga bisa membaca informasi terkait tentang Harga Tiket Bus Laju Prima.

Hasil Pencarian :

jadwal keberangkatan bus laju prima, bus laju prima jadwal jawa timur, jadwal keberangkatan laju prima, jam pemberangkatan laju prima dari merak ke solo, jadwal keberangkatan bus laju prima dari merak ke solo, Agen Bus Laju Prima september, jadwal bus laju prima, harga tiket bus laju prima terbaru, daftar harga tiket bus laju prima 2017, tiket bus laju prima dari pulo gerbang ke solo