Jadwal dan Harga Tiket Bus New Shantika September 2017

Jadwal dan Harga Tiket Bus New Shantika – PO New Shantika merupakan salah satu perusahaan Otobus yang melayani jasa transportasi darat dengan rute Bus Antar Kota Antar Provinsi(AKAP). Untuk rutenya, Bus New Santika ini melayani berbagai jurusan dari Jakarta, Bogor, Tangerang, Bekasi, Serang, Merak dan daerah sekitarnya dengan tujuan Ke Semarang, Jepara, Kudus, Pati, dan Kelet. Perusahaan Otobus New Santika ini berkantor pusat di Jepara, Jawa Tengah, dimana untuk armada bus yang digunakan ini menggunakan berbagai chassis bus buatan Mercedess Benz dan Hino yang sudah dikenal dengan kenyamanan dan kehandalannya di Indonesia.

Untuk tipe variannya, bus New Shantika menggunakan chassis Mercedes Benz OH1526, OH1626. Dan untuk varian Hino, Bus New Shantika menggunakan varian tipe RK8 dan RN. Selain itu juga telah tersedia Bus New Shantika SHD dengan chasiss Hino RN. Tidak hanya itu untuk armada Bus New Shantika yang menggunakan tipe Hino RN dan Mercedes Benz OH1626 sudah dilengkapi dengan suspensi udara dimana dengan suspensi udara ini bisa meredap getaran bus sehingga akan menambah kenyamanan perjalanan anda.

  Harga Tiket Kapal Pelni KELUD Terbaru

Harga Tiket Bus New Shantika

Untuk kelasnya, Bus New Shantika ini membedakan ke beberapa tingkatan kelas seperti kelas executive, royal big top new Shantika, dan super executive. Untuk fasilitas masing-masing tentu dibedakan atas kelasnya. Nah untuk kelas executive ini menggunakan konfirgurasi kursi 2-2, sedangkan untuk kels super executive menggunakan konfigurasi kursi 1-2. Dan khusus untuk kelas super executive Bus New Shantika yang melayani rute Jakarta-Semarang-Jepara ini menggunakan armada Hino RN yang sudah dilengkapi dengan suspensi udara. Selain itu, untuk fasilitas lainnya bus New Shantika sudah menyiapkan Leg Rest atau sandaran kaki, Toilet, bantal, selimut, LED TV, dan gratis service makan 1 kali.

Untuk pemesanan dan pembelian tiket bus New Shantika bisa anda dapatkan di agen Bus New Shantika yang tersebar di JABODETABEK dan Merak. Sebelum membeli tiket, kami sarakan untuk membeli tiket sehari sebelum hari keberangkatan untuk menghindari tiket habis dan anda pun bisa memilih posisi tempat duduk yang anda inginkan. Tidak hanya melayani Bus Antar Kota Antar Provinsi, Bus New Shantika ini juga melayani Bus Pariwisata yang siap menemani perjalanan wisata anda. Nah bagi anda yang sudah penasaran dengan harga tiket Bus New Shantika, berikut akan kami sajikan secara lengkap jadwal dan harga tiket bus New Shantika. Berikut ulasannya.

  Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api KA Mutiara Selatan

Harga Tiket Bus New Shantika

Kota Awal Kota Tujuan Eksekutif Royal Big Top Super Eksekutif
Jakarta Semarang 210000 230000 250000
Jepara
Tangerang Semarang 220000
Kudus
Jepara
Bekasi Semarang 210000 230000 250000
Kudus
Jepara
Bogor Semarang 220000
Kudus
Jepara
Serang Semarang 250000
Kudus
Jepara
Cilegon Semarang 250000
Kudus
Jepara
Bandung Semarang 250000
Kudus
Jepara

Jadwal Keberangkatan Bus New Shantika

Rute Jadwal Keberangkatan
Lebak Bulus – Semarang 06:00 dan 16:00
Lebak Bulus – Kudus 06:00 dan 16:00
Lebak Bulus – Jepara 06:00 dan 16:00
Terminal Pulo Gadung – Semarang 07:00 dan 18:30
Terminal Pulo Gadung – Kudus 07:00 dan 18:30
Terminal Pulo Gadung – Jepara 07:00 dan 18:30
Kali Deres – Semarang – Kudus – Jepara 07:00 dan 16:00
Tangerang – Semarang – Kudus – Jepara 07:00 dan 16:00
Jepara – Jakarta 16:00
Kudus – Jakarta 19:00

Sekian yang bisa kami bagikan mengenai informasi jadwal keberangkatan bus [Nama Bus] dan juga harga tiket bus [Nama Bus] untuk seluruh rute trayek perjalanan. Besar harapan kami, bahwa informasi ini bisa berguna bagi pembaca yang sedang membutuhkan informasi harga tiket bus terbaru di Indonesia. Anda juga bisa membaca informasi terkait tentang Harga Tiket Bus New Shantika.

  Jadwal Kapal Pelni DOROLONDA Terbaru